Apart-Hotel
Apart-Hotel Goiânia está situado no bairro Pedro Ludovico de Goiânia, a 5 minutos a pé de Carne de Sol 1008 da churrascaria.
O Coreto da Praça Cívica fica a 3.4 km de distância, enquanto a Paroquia Santo Antonio está logo ao virar da esquina deste apartamento. O local está localizado a 10 minutos de carro do Parque Lago das Rosas. Apart-Hotel encontra-se a 15 minutos de carro da Praça Dr. Pedro Ludovico Teixeira.
Alojamento tem varanda, e confortos como controle de temperatura. Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.
Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este Apart-Hotel dispõe de comodidades auto-suficientes, como refrigerador e utensílios de cozinha. O aeroporto mais próximo é em Goiania a cerca de 5 km deste apartamento.
- Atrações locais
- Paroquia Santo Antonio350 m
- Tabacaria N11.4 km
- Buena Vista Shopping1.4 km
- Royal Club1.4 km
- Parque dos Buritis3.3 km
- Mercado Municipal Pedro Ludovico450 m
- Viaduto João Alves de Queiroz1 km
- Centro Empresarial Shopping 1.000300 m
- Praça T-251.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Goiania13 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Despertador AM/FM
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Apart-Hotel?
Os hóspedes do Apart-Hotel podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praça Dr. Pedro Ludovico Teixeira, situado a 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Coreto da Praça Cívica 3.4 km), bem como Parque Lago das Rosas 3.6 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Apart-Hotel?
O preço da reserva de Apart-Hotel é 33$. - ❓
Que comodidades de spa oferece Apart-Hotel?
No local, os hóspedes de Apart-Hotel podem relaxar com solário e sauna. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina ao ar livre durante todo o ano.